14. Megashira, 03.03.2011 17:25 TyrantПоиграйте и узнаете.Да все уже узнали о "крышесносящих анонсах" от MS.Ещё раз повторюсь. Завязывайте с тяжёлыми препаратами
13. Baltazar, 03.03.2011 17:20 Ahm-crewYakuza - тоже арт-хаус! Игра про японцив инопланетянов непонятных! Значит арт!
12. Ahm-crew, 03.03.2011 17:20 BaltazarЧем чем... море, где море... Я и говорю, что Yakuza вот тоже арт-хаус следуя логике Tyrant'а. И Fable 3 арт-хаус. И Call of Duty тоже.
11. Baltazar, 03.03.2011 17:16 MegashiraКак одно другому мешает в данном случае? Массы меньше, а китча больше.Добавление от 03.03.2011 17:18:Ahm-crewЧем же он близко?Чем чем... море, где море... Фейбл3, по сонибойской легенде, игра про пердящих геев, вот так арт-хаус артхаусный!
10. Ahm-crew, 03.03.2011 17:15 TyrantПоиграйте и узнаете.Сам играл? Yakuza - тоже арт-хаус!
9. Tyrant, 03.03.2011 17:14 цитата:Ahm-crew:Baltazarно Алан очень близко, особенно эпизоды в длсЧем же он близко? Поиграйте и узнаете.
8. Ahm-crew, 03.03.2011 17:13 Baltazarно Алан очень близко, особенно эпизоды в длсЧем же он близко?
7. Baltazar, 03.03.2011 17:10 Ahm-crew"арт-хауса" на Боксе и на ПС3До прям уж арт-хауса-арт-хауса недоросли еще обе, но Алан очень близко, особенно эпизоды в длс Ико на пс2 был чем-то тоже недалеко.
6. Ahm-crew, 03.03.2011 17:08 barbudosА сам в Шенму играл?Смотрел как играет знакомый. Самому не довелось. Однако это не отменяет того факта, что Shenmue - не артхаус =)
5. Megashira, 03.03.2011 17:07 BaltazarЭто вообще "инди".Как одно другому мешает в данном случае?
4. barbudos, 03.03.2011 17:03 MegashiraМерси,старина! Ну,чтобы всегда! Эх, хорошо пошла!Добавление от 03.03.2011 17:04:Ahm-crewА сам в Шенму играл?
3. Ahm-crew, 03.03.2011 17:02 BaltazarЭто вообще "инди".Пример "арт-хауса" на Боксе и на ПС3?
2. Baltazar, 03.03.2011 17:00 Ahm-crewFlower, fl0w, PixelJunkЭто вообще "инди".
1. Megashira, 03.03.2011 16:57 TyrantКстати ходят слухи что Shenmue 3 будет экслюзивом Xbox360. Хочу посмотреть на лица сонирабов когда это огласятДа ты хотя бы ( ) посмотри.Ты с наркотой завязывал бы, мой тебе совет. Ни к чему хорошему это тебя не приведёт Тут ещё парадокс в том, что чем "громче" твой "анонс", тем сильнее оказывается пшик со стороны M$.Многих это доставляет, конечно, но пожалел бы ты своё ящерское сообщество, в конце-то концов.А ведь когда-то они люто беливили в порт МГС4 на ящик.. С улучшенной графикой, да с ачивками. История показала, что Dance Central - их выбор! Добавление от 03.03.2011 16:58:barbudosс юбилейным "закрывающим" тебя, что ли
Spin_spin, 03.03.2011 16:57 (Это продолжение ( ) )
URL: Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.
Конференция: ( )
(Продолжение темы )Версия для печати
биллибои против сонибоев. и наоборот. (часть 7)
биллибои против сонибоев. и наоборот. (часть 7) - Версия для печати - Конференция iXBT.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий