«В здоровом теле – здоровый дух»: истинность этой латинской пословицы в очередной раз подтвердили одесские болгары. 4 ноября на полях детской спортивной базы «Черноморец» в Одессе прошел II турнир по футболу на кубок «Конгресса болгар Украины». Первый турнир был проведен в июне этого года и тогда в нем приняли участие 11 команд, сильнейшей из которых оказалась команда из Новой Ивановки.
II турнир по футболу на Кубок Конгресса болгар Украины
Главная страница
Информационный Портал Болгар Украины: Главная страница
Комментариев нет:
Отправить комментарий