Цена вопроса: 538 рублей
(Ещё 3 фотографии)
Всем доброго дня или другого времени суток!Даю вам друзья возможность, самим закончить фразу в оглавлении темы! =)Есть ли у кого-нибудь еще такое "чудо"? Или я один здесь такой "счастливец"?! =)Дело в том, что не так давно пришла посылочка из Чехии в которой так же был и этот RS badge for the front grill from Octavia II RS facelift 09-12 SUPER EASY INSTALL Pednќ znak RS facelift je nov, nepou.it.вариант "продвинутого" нового шильдика для RS. В России купить его пока нельзя, захотелось ради интереса заказать и "заколхозить" у себя на решетке радиатора вот так он выглядит на решетке моей машиныЭто я на будущее "тренируюсь"! Возможно, что тоже стану "колхозником" =)Всем удачи на дорогах!
Москва, Собянин сити
Я езжу на и
Карлсон, который живёт под крышей
Личный опыт: Skoda Octavia II
Комментариев нет:
Отправить комментарий