Читайте наши авто новости
Вот этим автомобилем началось возрождение забытой чешской марки SКODA. Когда появилась Октавия в 1997 году, я тогда был еще студентом, и сразу влюбился в неё. Это была мечта, которую я осуществил в 2005 году. Взял на базаре годичную, на гарантии, с пробегом около 40000. До этого ездил на Ваз..
Критерии выбора авто были следующие: хетч, механика, 2006-2007 года, пробег не космос, 400-430 000 руб. Варианты выбора были между ФФ2, Астрой, Маздой 3. В итоге из множества просмотренных вариантов досталась Мазда с пробегом 58 тыс., 1.6 туринг на механике. И пусть пластик в салоне хуже, чем в ФФ2, и..
Прошло ещё 1.5 года, на одометре Ситроена уже 136 500 км. И он все еще каждый день радует меня своим уютом и комфортом. Однако ресурс многих деталей автомобиля видимо уже подходит к концу, значительно возросли мои затраты на эксплуатацию и ремонт. Все началось с того, что я заменял все 4..
Стаж у меня почти 28 лет, было у меня 28 авто, т.е. я не новичок. Начинал я на Запорожце, Ваз, Газ, Уаз и имел 2 джипа: Исизу Троппер и Форд Бранко. Безусловно, перед приобретение Соренто очень скептически относился к корейскому автопрому, почти как к китайскому. Выбор был перед Сузуки Грант..
После года эксплуатации уже можно сделать какие-то выводы о автомобиле, поэтому попробую поделиться собственными впечатлениями о чешском корейце (машину собирают в Чехии). В салоне установил сигнализацию, на авторынке купил коврики и защиту (ставить ее минут 20 с 2..
Ещё отзывы о автомобилях
и вы никогда не увидите проверку на спам и у вас появится свой собственный профиль.
Имя (обязательно):
.Расход топлива по трассе 8.4-8.7литров,проверял и не раз.Салон в авто большой и все, что необходимо под рукой.О посадке скажу лишь то,что ездить лучше по трассе,” на хутор к деду ” сложно будет проехать.Для своего уровня и той цены, вполне хорошая машина.О достоинсивах и недостатках говорить не буду,пусть об этом говорят специалисты,а я купил машину не для того, чтобы в ней “ковыряться”.Все,что написано выше, это мое субъективное мнение,а выбор всегда остается за вами.
Прежде чем купить долго ездил по автосалонам, выбирая какую марку авто приобрести, причем, приезжая в автосалон , я говорил ,что хочу купить ФОРД или ХОНДУ и на оборот, много интересного я узнавал о недостатках, но про 407 говорили лишь то,что низкая посадка.Разгон нормально набирает, если только бензин заливать не за 5.90грн. за 1 литр, а по 6.30 и тогда все в порядке
Прочитал отзывы, я не соглашусь с тем, что авто плохое, скорее всего мужику не повезло.У меня товарищ BMW в салоне купил ,на 20000км -замена двигателя.На 407 я проездил год и не разу он меня не подвел.
18 Апрель - 23:28 / Категория: / Автор:
Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.
Комментариев: 1405 / Участников: 1662 / Записей: 17519
Peugeot 407 ST-Conf 2.0 / Отзывы автовладельцев
Комментариев нет:
Отправить комментарий