Сообщения: 23Зарегистрирован: 16 май 2012, 03:36
Только белку зачем было брать не выленявшую,А так фото зачетное, ружью ап
Сообщения: 266Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:55
Фото с белкой, красивое. Типа апа.перемещено из купля-продажа - винтовки
Сообщения: 21Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:14
перемещено из купля-продажа - винтовкиИмеется в наличии иж-94 состояние метала отличное, дерево удовлетворительное (бук),стволы не паеные ,на сострел не проверял ! К нарезному и гладкому стволам нареканий нет ,дульное сужение гладкого ствола 0,5мм и очень ровная сверловка ,планка под оптику 6мм .Нарезной ствол на 50мм пули касаются друг друга краями ,год выпуска 2001 ,цена 16000 руб торг разумный ,все контакты в ПМ !
НьюГанза / Популярное оружие PPPPPPPPPP PP http://newguns.org
Продам ИЖ-94 СЕВЕР 22lr 20*70 СПб • Популярное оружие
Комментариев нет:
Отправить комментарий