пятница, 1 февраля 2013 г.

прокат коньков ленина курмангазы

[586,false,3,"Поездка на Медео","\n\n\n\n\nвойти\n\n\nМероприятие\n\n\n\n\n\nПоездка на Медео\nАлматы, Казахстан\n\n\nЧтобы вступить в группу, Вам необходимо войти.\n\n\n\nИнформация\nОписание:5 октября был открыт зимний сезон на катке Медео. UIB DRIVE собирает людей для совместного времяпровождения. 20 октября, в 12:00 встречаемся на Ленина Курмангазы и вместе едем на каток. Если есть коньки, не забудьте взять. При себе иметь студенческий билет! Место:Алматы, КазахстанНачало:20 октября 2012 в 10:00\n\nДругое\n\nУчастники 10\n\n\n\n6 записей\n\n\n\n\n\n\n\nКонстантин Ким \n\n\nДевченки, спасибо всем огромное! Это было здорово!))) Я упал всего 1 раз - мой новый личный рекорд! еще пару раз и я буду как рыба в воде!)))\n21 окт в 21:351\n\n\n\n\n\n\n\nZhazira Zhumamurat \n\n\nkto tochno poedet????\n19 окт в 22:52\n\n\n\n\n\n\n\nПоездка на Медео \n\n\nЕдем уже завтра! Собираемся на Ленина, Курмангазы в 12.00, кроме тех кто едет пораньше или своим ходом! Тепло одеваемся, не смотря на хорошие прогнозы! Берем с собой коньки, еду, что-нибудь из напитков)) деньги, фотики, и не забудьте про студенческий!!!\n\n\n\n19 окт в 15:30\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nRinata Sapukova \n\n\nURA) 9 tak davno tam ne byla) svejii vozduh, horo6a9 kompani9, 4to e6e nado?!)\n10 окт в 13:394\n\n\n\n\n\n\n\nПоездка на Медео \n\n\n\n\n\nАйгерим Каримова\n10 окт в 0:021\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nПоездка на Медео \n\n\nКатание на коньках (студенческая скидка) - 600 тенгеПрокат коньков [1 пара ( 120 мин)] - 1000 тенге\nАйгерим Каримова\n9 окт в 23:52\nОтветить\n\n\n\n\n\n\n\nНа главную\nПолная версия\n\n\n\n","extend(cur,{module:'group'});",false,"nt hover"]

Комментариев нет:

Отправить комментарий